Разность чисел 60 и 24 увеличили на 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:03
    0
    1) 60-24=36.

    2) 36*5=180.

    Ответ: 180.
  2. 2 апреля, 07:10
    0
    60-24*5=180

    60-24=36

    36*5=180