Сложить дроби

5 5/6+2 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:35
    0
    5 5/6 + 2 5/6 = 7 10/6 = 8 4/6 = 8 2/3
  2. 2 февраля, 00:21
    0
    Выражение

    5 5/6 + 2 5/6 = 8 2/3