Решите уровнение

67-21y=25

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:38
    0
    67-21y=25

    21 у=67-25

    21 у=42

    у=2
  2. 6 января, 07:43
    0
    67-21 у=25

    -21 у=25-67

    -21 у=-42

    у=-42: (-21)

    у=2