В каком случае верно записано продолжение равенства (40+36) : 4 = ...

А) 40+9 В) 10+36 С) 10+4 Д) 10+9

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:02
    0
    (40 + 36) : 4 = 40 : 4 + 36 : 4 = 10 + 9 (Д)
  2. 30 июля, 01:31
    0
    (40 + 36) : 4=10+9 (Д)