какую часть суток составляют 1 ч, 2 ч, 3 ч 15 мин, 1200 мин, 600 мин, 15 ч

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:04
    0
    1) 1 ч = 1/24 суток; 2 ч = 1/12 суток; 3 ч = 1/8 суток; 15 мин=1/96 суток; 1200 мин=5/6 суток; 600 мин=5/12 суток; 15 ч=5/8 суток