15000-1747=457•d как?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:54
    0
    15000-1747=457*d

    13253=457*d

    d=13253:457

    d=29
  2. 31 декабря, 15:44
    0
    457d=13253 d=13253/457 d=29