Сократите 6/16, 9/45,36/14•7/12

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:33
    0
    6/16=2/8

    9/45=1/5 (0,2)

    36/14*7/12=36*7/14*12=3/2=1 целая 1/2=1,5