Укажи НОД И НОК для чисел 2*3*5 и 3*7*13.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:30
    0
    Число А=2*3*5

    Число В=3*7*13

    НОД 3

    НОК 2*3*5*7*13=2730