Найдите значения выражения 1) 49 184 + 4 575 : 15 - 62 * 93 - 33 999

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:14
    0
    1) 4575:15=305

    2) 62*93=5766

    3) 49184+305=49489

    4) 49489-5766=43723

    5) 43723-33999=9724
  2. 6 июля, 20:38
    0
    1) 4575:15=302

    2) 62*93=5766

    3) 49184+302=49486

    4) 49486-33999=15487