Помогите 3x+500+x+3x=2000

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:41
    0
    3 х+500+х+3 х=2000

    7 х=2000-500

    7 х=1500

    х=1500/7

    х=примерно 214
  2. 30 мая, 06:22
    0
    7x=1500.

    x=1500/7

    x=214, 2/7