Условия задачи в двух одинаковых кусках 18 метров ткани сколько ткани в 6 таких куска

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:33
    0
    1. 18:2 = 9 (М) - Ткани.

    2. 9*6 = 54 (М) - Ткани всего получилось.

    Ответ: 54 метра ткани.
  2. 2 октября, 08:09
    0
    18:2=9 м - в одном куске

    9*6=54 м - 6 ти кусках