B - 45 * 2 = 900 как решить эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:13
    0
    45 х 2 = 90

    900+90 = 990

    B = 990
  2. 7 сентября, 00:45
    0
    В-90=900

    в=900+90=990