Не могу решить 102876-876*90+57000:380=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:34
    0
    876*90=78840

    57000/380=150

    102876-78840+150=24186
  2. 24 октября, 20:13
    0
    1) 876*90=78840

    2) 57000:380=150

    3) 102876-78840=24036

    4) 24036+150=24186