55-с=52 Х-30=7 У+9=16 48-у=40 d+10=60 d+20=80

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:43
    0
    55-с=52

    -с=52-55

    -с=-3

    с=3

    х-30=7

    х=30+7

    х=37

    у+9=16

    у=16-9

    у=7

    48-у=40

    -у=40-48

    у=8

    d+10=60

    d=60-10

    d=50

    d+20=80

    d=80-20

    d=60