772. Вычислить. (0,08 m * 0,18 + 0,025 кг - 3,05 кг: 2) : (1,2 кг * 2,7 + 1 кг 60 г)

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:24
    0
    1). 0,08 т = 80 кг (я поняла, что это тонны, так?)

    =80·0,18 + 0,025-1,525=14,4+0,025-1,525=12,9

    2).1 кг60 г = 1,06 кг

    1,2·2,7+1,06 = 4,3

    3). 12,9:4,3 = 3

    Ответ: 3