В огороде растёт 7 грядок красной смородины по 28 кустов в каждой грядке и 4 грядки чёрной смородины по 32 куста в каждой грядке сколько всего кустов смородины растёт в огороде

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:18
    0
    4*8=32 77-32=45 45/5=9
  2. 13 июня, 14:33
    0
    7*28+4*32=324 куста

    (28+32) * (4+7) = 324