5,6*9,15-

5,12*4,15=

выполните действие

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:07
    0
    1) 5,6*9,15=51,24

    2) 5,12*4,15=20,948

    3) 51,24-20,948=30,292
  2. 1 ноября, 09:12
    0
    1. 5,6*9,15=51,24

    2. 5,12*4,15 = 21.248

    3. 51.24-21.248=29.992