На столе лежало 9 журналов в первый день взяли 1 журнал а во второй 5. сколько журналов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:51
    0
    1) 1+5=6 (ж) - взяли

    2) 9-6=3 (ж)

    Ответ: 3 журнала осталось.
  2. 28 декабря, 20:14
    0
    9-1-5=3 журнала осталось