3x-15=49+8 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:57
    0
    3 х=15+49+8,

    3 х=72,

    х=72/3,

    х=24.
  2. 3 апреля, 01:06
    0
    3x-15=57

    3x=42

    X=42:3

    X=14

    Ответ: 14