Помогите с примером 2.42:11/3+1.58

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:48
    0
    121/50 : 11/3 + 79 / 50 = (121*3) / (50*11) + 79/50 = 33/50 + 79/50 = 112/50 = 2.24