7 * (24:8+3) - 36: (54:6) * 4=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:38
    0
    Сначала 24:8 = 3, потом 3+3 = 6., затем 7*6 = 42. следующие скобки - 54:6 = 9. 36:9 = 4, затем 4*4 = 16. и в конечном итоге - 42 - 16 = 26