Начертить квадрат с длиной стороны 4 см. вычисли площадь квадрата и периметр квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:22
    0
    Площадь: 4*4=16 см в квадрате

    периметр: 4*4=16 см
  2. 20 декабря, 17:12
    0
    У квадрата всего 4 стороны.

    Находим периметр: 4*4=16 см = Периметр квадрата.

    Находим площадь: 4*4=16 = Площадь квадрата.