Решите

1) Длина Проволовки из который был изготовлен каркас куба 96 найдите обьём куба

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:47
    0
    96 / 12 = 8 см

    V = 8³ = 512 см³
  2. 4 сентября, 08:32
    0
    96/12 (сторон куба) = 8

    8*8*8=512