1

сколько всего сторон у трёх треугольников и одного квадрата

2

в 2007 году Евгении было 9 лет в коком году она радилась

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:29
    0
    1) 3*3 = 9 сторон у треугольников + 4 = 13 сторон всего

    2) 2007-9 = 1998 год
  2. 26 июля, 04:41
    0
    1.9+4=13 сторон

    2. 2007-9=1998