какое число нужно разделить 402 чтобы получить остаток 17, полученное числом нужно разделить 275 чтоб получить остаток 1

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:25
    0
    x/402=x (O17)

    144770/402=385 (O17)