Представьте в виде неправильной дроби 3 целых 4/15.

представьте в виде смешанного числа 74/21.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:11
    0
    3 4/15=3*15+4=49/15

    74/21=3 целых 11/21