Уравнение ах^2-6 х+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:24
    0
    Х^2-6 х+9=0

    D=b^2-4ac=36 - (4*1*9) = 0

    x=-b/2a=6/2=3

    здесь будет один корень, т. к. D=0