Разность между произведениями чисел 2 1/7 и 2 4/5 и числом 2,4

(Записать пример и решить)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:36
    0
    (2 1/7*2 4/5) - 2,4 = (15/7*14*5) - 2,4 = 6-2,4 = 3,6