Как решить 1,24x+3,46=1,76x+6,58

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:03
    0
    1,24 х+3,46=1,76 х+6,58

    1,76 х-1,24 х=3,46-6,58

    0,52 х=-3,12

    х=6

    ответ: х=6