Сумма длин всех ребер прямоугольника параллелипипеда равна 28 см найдите сумму длин трех ребер выходящего из одной вершины

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:21
    0
    4a+4b+4c=284 * (a+b+c) = 28 a+b+c=7