Представьте Обыкновенные дроби виде десятичной и выполните действия а) 3/4 + 0,8;

Б) 1,34 - 4/25; в) 3/5 : 15;

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:49
    0
    A) 3/4+0.8=0.75+0.8=1.55

    б) 1.34-4/25=1.34-0.16=1.18

    в) 3/5:15=0.6:15=0.04
  2. 3 августа, 14:15
    0
    A) 0,75+0,8=1,55 б) 1,34-1,6=-0,26 в) 0,6:15=0,04