У кости 15 машинок. Это на 6 машинок больше чем у Бори. Сколько машинок у Бори?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:20
    0
    15-6=9 (м.)

    Ответ: 9 машинок у Бори.
  2. 2 июня, 11:19
    0
    1) 15-6=9 (шт) - машинок было у Бори.