Мытищи кружке занимается 19 классика причем мальчиков на 5 больше чем девочек Сколько мальчиков занимаются в математическом кружке

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:23
    0
    1) 19-5=14 (д) детей занимались бы в кружке, если бы мальчиков было столько же, сколько и девочек

    2) 14:2=7 (д) было девочек

    3) 7+5=12 (м)

    Ответ: 12 мальчиков занималось в кружке