Решите умоляю прошу 2 дня думаю прошу 3 2/5 * (9 х+0,8) - 15,17=24,27

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:10
    0
    17/5 (9x+0,8) - 15,17=24,27

    Умножаем на 5

    17 (9 х+0,8) - 75,85=121,35

    153 х+13,6-75,85=121,35

    153 х=183,6

    Х=1,2