Найдите корень уравнения (1/7) ^-4-x=49.

^-знак степени.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:53
    0
    (1/7) ^-4-x=49

    7^4-x=7^2

    4-x=2

    -x=2-4

    -x=-2

    x=2