Если бы у меня было на 3 марки больше чем теперь то я имел бы марок в 2 раза больше чем ты. сколько марок у каждого если вместе у них 15 марок ...

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:11
    0
    1) 3-2=1 2) x+x+1=15. 3) x+1 = 8

    X+x=15-1. 4) 8+7=15

    x+x=14

    x=14:2

    x=7