5*18,19*3,4*17, вычислете с объяснением

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:34
    0
    5*18=90

    19*3=57

    4*17=68
  2. 30 декабря, 07:49
    0
    18 х5=90 10 х5+8 х5=90

    19 х3=57. 10 х3+9 х3=57

    17 х4=68. 10 х7+7 х5=68