40*20:100*30:60=? по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:38
    0
    40*20 : 100*30:60=4

    1) 40*20 = 800

    2) 800 : 100=8

    3) 8 * 30 = 240

    4) 240:60 = 4