Найдите сумму корней уравнений x+11,7=8,7 и 1,3*х=-7,8

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:40
    0
    Х+11,7=8,7 х=8,7-11,7 х=-3 1,3 х=-7,8 х=-6 S=-3 + (-6) = - 9 Ответ:-9