К разности чисел 12987 и а прибавить число 7892; а=2987

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:31
    0
    Если а=2987, то

    12987-2987 (а) + 7892=10000+7892=17892

    надеюсь помогла, удачи;)
  2. 16 сентября, 01:40
    0
    1) 12987-2987=10000 2) 10000+7892=17892