А-196=701-386 уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:36
    0
    А-196=701-386

    а-196=701-386

    а-196=315

    а=315+196

    а=511
  2. 20 октября, 22:42
    0
    А=196+701-386

    а=511

    ответ. а=511