Известно, что машина движется со скоростью 60 км/ч. Какое растояние она проедет за 2 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:22
    0
    так как скорость дана в км/ч, то и время нам надо перевести в часы:

    2 мин=2/60=1/30 часа

    60*1/30=2 км

    Ответ: 2 км
  2. 20 августа, 19:06
    0
    60*1/30=2 км

    Ответ: 2 км