Помогите решить пример 2234 + 84563 : (456-79)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:17
    0
    2234+84563: (456-79) = 2234+84563:377 = 2234+224 целых 115/84563 = 2458 целых 115/84563.