Зделайте уравнение 7 (x 5) = 196

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:06
    0
    Х=196:7

    х=28-5

    х=23

    можно и так
  2. 12 января, 09:24
    0
    X+5=196:7

    x+5=28

    x=28-5

    x=23