Решите уравнения. d+2/9=1-1/9

f-2/7=7/7-3/7

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:12
    0
    D+2/9=1-1/9

    d+2/9 = (9-1) / 9

    d=8/9-2/9

    d=6/9

    d=2/3

    f-2/7=7/7-3/7

    f-2/7=4/7

    f=4/7+2/7

    f=6/7