Чему равен х в уравнение

3-20 х=-5 х?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:04
    0
    3-20 х = - 5 х

    -20 х+5 х=-3

    -15 х=-3 : (-15)

    х = - 3/15=-1/5