Длинна прямоугольного поля равна 4 км 300 м а его ширина на 1 км 600 м меньше найти площядь поля и вырозить в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:32
    0
    4300 м-1600 м=2700 м=2 км 700 м-ширина

    4300*2700=11610000 м2=1161 га-площадь
  2. 11 апреля, 00:37
    0
    4300-1600=2700 м ширина.

    4300*2700=11610000 м 2 площадь

    11610000 м 2 = 1161 га

    Ответ 1161 га.