Лодка за 0,35 ч прошла некоторое расстояние со скоростью 10 км/ч. За какое время она пройдет то же расстояние со скоростью 14 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:39
    0
    s=v*t s=10*0.35=3.5 км прошла лодка за 0,35 ч

    s=v*t 3.5=14*t t=3.5/14=0.25 ч