Log2 (3x+17) = 5 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:55
    0
    3 х+17=2^5

    3 х+17=32

    3 х=32-17=15

    х=15/3

    х=5
  2. 9 декабря, 10:00
    0
    3x+17=2^5

    3x=32-17

    3x=15

    x=5