Площадь участка 243 м² длина участка 27 м², Чему равна ширина участка? вычисли длину забора вокруг участка

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:30
    0
    1) 243:27=9 (м)

    2) (9+27) * 2=72 (м)